• Olá Visitante, se gosta do forum e pretende contribuir com um donativo para auxiliar nos encargos financeiros inerentes ao alojamento desta plataforma, pode encontrar mais informações sobre os várias formas disponíveis para o fazer no seguinte tópico: leia mais... O seu contributo é importante! Obrigado.

Jogos na TV

delfimsilva

Sub-Administrador
Team GForum
Entrou
Out 20, 2006
Mensagens
30,026
Gostos Recebidos
23

Sábado, 12 de Novembro​

11:00CF Estrela AmadoraOliveirenseSPORT TV1
11:00Sporting S23Benfica S23CANAL 11
12:00Hamburger SVSV SandhausenELEVEN SPORTS 3
12:00HeidenheimJahn RegensburgELEVEN SPORTS 4
12:00KarlsruherFC St. PauliELEVEN SPORTS 5
12:30Man CityBrentfordELEVEN SPORTS 1
12:30St. MirrenRangersSPORT TV4
13:00Estoril S19Sporting S19CANAL 11
14:00FarenseFeirenseSPORT TV+
14:00FenerbahceGiresunsporSPORT TV3
14:00NapoliUdineseSPORT TV1
14:301899 HoffenheimVfL WolfsburgELEVEN SPORTS 4
14:30Hertha BerlinFC KolnELEVEN Extra 1
14:30LeverkusenEstugardaELEVEN SPORTS 3
14:30Werder BremenRB LeipzigELEVEN SPORTS 5
15:00AFC BournemouthEvertonELEVEN Extra 2
15:00LiverpoolSouthamptonELEVEN SPORTS 1
15:00MontalegreParedesCANAL 11
15:00Nottingham ForestCrystal PalaceELEVEN Extra 4
15:00TottenhamLeedsELEVEN SPORTS 2
15:00West HamLeicesterELEVEN Extra 3
17:00BasaksehirGalatasaraySPORT TV4
17:00SampdoriaLecceSPORT TV2
17:30NewcastleChelseaELEVEN SPORTS 1
17:30Schalke 04Bayern MünchenELEVEN SPORTS 2
18:00AroucaRio AveSPORT TV1
18:00Benfica BPenafielBENFICA TV
18:00NacionalFC Porto BSPORT TV5
19:30E. BraunschweigHansa RostockELEVEN SPORTS 2
19:45BolognaSassuoloSPORT TV2
19:45WolvesArsenalELEVEN SPORTS 1
20:00RennesToulouseELEVEN SPORTS 3
20:30BoavistaFC PortoSPORT TV1
 

delfimsilva

Sub-Administrador
Team GForum
Entrou
Out 20, 2006
Mensagens
30,026
Gostos Recebidos
23
Domingo, 13 de Novembro

11:00 Ac. Viseu Trofense SPORT TV1
11:00 Benfica S15 Loures S15 BENFICA TV
11:00 Caldas Amora CANAL 11
11:00 Sporting S15 Sacavenense S15 SPORTING TV
11:30 Atalanta Inter SPORT TV6
12:00 PSG Auxerre ELEVEN SPORTS 1
12:30 Club Brugge Antwerpen ELEVEN SPORTS 2
13:00 Lourosa Beira-Mar CANAL 11
14:00 Brighton Aston Villa ELEVEN SPORTS 1
14:00 Lille Angers ELEVEN SPORTS 2
14:00 Montpellier Stade Reims ELEVEN SPORTS 4
14:00 Nantes Ajaccio ELEVEN Extra 1
14:00 Roma Torino SPORT TV2
14:00 Sp. Covilhã BSAD SPORT TV+
14:00 Stade Brest Troyes ELEVEN Extra 2
14:30 Mainz Frankfurt ELEVEN SPORTS 2
15:00 Moncarapachense Belenenses CANAL 11
15:30 Paços Ferreira Vizela SPORT TV3
15:30 V. Guimarães Marítimo SPORT TV1
16:05 Strasbourg Lorient ELEVEN SPORTS 2
16:30 Fulham Man Utd ELEVEN SPORTS 1
16:30 SC Freiburg Union Berlin ELEVEN SPORTS 2
17:00 Alverca Académica CANAL 11
17:00 Milan Fiorentina SPORT TV2
17:30 Anderlecht Genk ELEVEN SPORTS 4
18:00 Benfica Gil Vicente BENFICA TV
18:00 Casa Pia Desp. Chaves SPORT TV1
18:00 Portimonense Sp. Braga SPORT TV3
19:00 FC Felgueiras Fafe CANAL 11
19:45 Juventus Lazio SPORT TV2
19:45 Monaco Marseille ELEVEN SPORTS 1
20:30 Famalicão Sporting SPORT TV1
 

delfimsilva

Sub-Administrador
Team GForum
Entrou
Out 20, 2006
Mensagens
30,026
Gostos Recebidos
23
Sexta-feira, 18 de Novembro

18:00 Arouca Feirense SPORT TV1

20:00 Granada CF Albacete ELEVEN SPORTS 2

20:30 BSAD Boavista SPORT TV1
 

delfimsilva

Sub-Administrador
Team GForum
Entrou
Out 20, 2006
Mensagens
30,026
Gostos Recebidos
23
Sábado, 19 de Novembro

11:00 Gil Vicente FM V. Guimarães FM CANAL 11
11:00 Leixões Oliveirense SPORT TV1
15:30 Nacional Portimonense SPORT TV1
17:00 Portugal S17 Ilhas Faroé S17 CANAL 11
17:00 Turquia Chéquia SPORT TV2
17:30 Sporting Gijón Leganés ELEVEN SPORTS 3
18:00 Tondela Estoril SPORT TV1
20:30 Vilafranquense V. Guimarães SPORT TV1
 

delfimsilva

Sub-Administrador
Team GForum
Entrou
Out 20, 2006
Mensagens
30,026
Gostos Recebidos
23
Domingo, 20 de Novembro

10:00 Real Fontinhas CANAL 11
11:00 FC Porto S15 Sp. Espinho S15 PORTO CANAL
11:00 Torreense Ac. Viseu SPORT TV2
13:00 Noruega Finlândia SPORT TV5
13:00 Racing Power FC FM Torreense FM CANAL 11
15:00 Pevidém Tirsense CANAL 11
16:00 Qatar Equador RTP 1
18:00 Sp. Covilhã Gil Vicente SPORT TV2
19:00 CF Estrela Amadora Benfica SPORT TV2
19:15 Hungria Grécia SPORT TV4
19:45 Áustria Itália SPORT TV3
20:00 Levante Las Palmas ELEVEN SPORTS 2
20:15 Paços Ferreira Casa Pia SPORT TV2
 

delfimsilva

Sub-Administrador
Team GForum
Entrou
Out 20, 2006
Mensagens
30,026
Gostos Recebidos
23
Segunda-feira, 21 de Novembro

16:00 Senegal Países Baixos SPORT TV1

19:00 Estados Unidos País de Gales RTP 1

20:00 CD Mirandés FC Cartagena ELEVEN SPORTS 1
 

delfimsilva

Sub-Administrador
Team GForum
Entrou
Out 20, 2006
Mensagens
30,026
Gostos Recebidos
23

Sábado, 26 de Novembro​

10:00TunísiaAustráliaSPORT TV1
11:00Benfica S19Vilafranquense S19BENFICA TV
11:00OliveirenseFeirenseSPORT TV2
11:00Sporting BFontinhasCANAL 11
12:45King's LynnStevenage FCSPORT TV4
13:00FafeAD SanjoanenseCANAL 11
13:00PolóniaArábia SauditaSPORT TV1
15:00FamalicãoAc. ViseuSPORT TV2
15:00Famalicão FMSporting FMSPORT TV3
15:00Forest GreenAlvechurch FCSPORT TV4
15:00Oliv. HospitalAcadémicaCANAL 11
16:00FrançaDinamarcaRTP 1
18:45Sp. BragaTrofenseSPORT TV3
19:00ArgentinaMéxicoTVI
20:45BenficaPenafielSPORT TV2
21:00Las PalmasTenerifeELEVEN SPORTS 2
 

delfimsilva

Sub-Administrador
Team GForum
Entrou
Out 20, 2006
Mensagens
30,026
Gostos Recebidos
23

Domingo, 27 de Novembro​

10:00JapãoCosta RicaSPORT TV1
11:00Benfica S17Sporting S17BENFICA TV
11:00PortimonenseSp. CovilhãSPORT TV2
11:00V. Guimarães BLank VilaverdenseCANAL 11
12:30Ebbsfleet UnitedFleetwood TownSPORT TV6
13:00BélgicaMarrocosRTP 1
13:00Burgos CFZaragozaELEVEN SPORTS 4
13:00Torreense FMAtlético Ouriense FMCANAL 11
14:00Bristol RoversBoreham WoodSPORT TV4
15:00Damaiense FMLank Vilaverdense FMCANAL 11
15:00Gil VicenteNacionalSPORT TV3
16:00CroáciaCanadáRTP 1
17:00Ipswich TownBuxton FCSPORT TV4
17:00MoreirenseCF Estrela AmadoraSPORT TV2
17:00U. Leiria SADCaldasCANAL 11
19:00BelenensesV. SetúbalCANAL 11
19:00EspanhaAlemanhaSPORT TV1
20:45BoavistaVilafranquenseSPORT TV2
 

delfimsilva

Sub-Administrador
Team GForum
Entrou
Out 20, 2006
Mensagens
30,026
Gostos Recebidos
23
Terça-feira, 29 de Novembro

15:00 Benfica S23 Farense S23 BENFICA TV
15:00 Equador Senegal SPORT TV2
15:00 Países Baixos Qatar RTP 1
19:00 Irão Estados Unidos RTP 1
19:00 País de Gales Inglaterra SPORT TV1
20:45 Santa Clara Oliveirense SPORT TV3
 

delfimsilva

Sub-Administrador
Team GForum
Entrou
Out 20, 2006
Mensagens
30,026
Gostos Recebidos
23
Quarta-feira, 30 de Novembro

15:00 Austrália Dinamarca RTP 1

15:00 Tunísia França SPORT TV1

19:00 Arábia Saudita México SPORT TV2

19:00 Polónia Argentina SIC

20:00 Tenerife Oviedo ELEVEN SPORTS 1

20:45 Sporting Farense SPORT TV3
 
Topo