Olá Visitante, se gosta do forum e pretende contribuir com um donativo para auxiliar nos encargos financeiros inerentes ao alojamento desta plataforma, pode encontrar mais informações sobre os várias formas disponíveis para o fazer no seguinte tópico: leia mais... O seu contributo é importante! Obrigado.
O JavaScript está desativado. Para uma melhor experiência, active o JavaScript no seu browser antes de prosseguir.
You are using an out of date browser. It may not display this or other websites correctly.
You should upgrade or use an
alternative browser .
Administrator
Team GForum
Copa Libertadores 2024
1ª Eliminatória:
Equipa Total Equipa 1ª Mão 2ª Mão Academia Puerto Cabello (3-3) Defensor Sporting 3-2 0-1 (4-2 g.p.) Aurora (2-1) FBC Melgar 1-0 1-1 Aucas (1-3) Nacional 1-0 0-3
Administrator
Team GForum
Copa Libertadores 2024
2ª Eliminatória:
Equipa Total Equipa 1ª Mão 2ª Mão Portuguesa FC - Palestino 1-2 27/02 22:00 Always Ready - Sporting Cristal 6-1 28/02 00:30 Rionegro Águilas - Red Bull Bragantino 0-0 28/02 00:30 Academia Puerto Cabello - Nacional 0-2 28/02 22:00 Nacional - Atlético Nacional 1-0 29/02 00:30 Aurora - Botafogo 1-1 29/02 00:30 Sportivo Trinidense - El Nacional 1-1 29/02 22:00 Godoy Cruz - Colo-Colo 0-1 01/03 00:30
Administrator
Team GForum
Copa Libertadores 2024
2ª Eliminatória:
Equipa Total Equipa 1ª Mão 2ª Mão Portuguesa FC (2-4) Palestino 1-2 1-2 Always Ready (7-4) Sporting Cristal 6-1 1-3 Rionegro Águilas (0-0) Red Bull Bragantino 0-0 0-0 (3-4 g.p.) Academia Puerto Cabello (0-4) Nacional 0-2 0-2 Nacional (4-0) Atlético Nacional 1-0 3-0 Aurora (1-7) Botafogo 1-1 0-6 Sportivo Trinidense (2-1) El Nacional 1-1 1-0 Godoy Cruz (0-1) Colo-Colo 0-1 0-0
Administrator
Team GForum
Copa Libertadores 2024
3ª Eliminatória:
Equipa Total Equipa 1ª Mão 2ª Mão Nacional - Palestino 0-2 13/03 00:30 Sportivo Trinidense - Colo-Colo 1-1 14/03 00:30 Botafogo - Red Bull Bragantino 2-1 14/03 00:30 Always Ready - Nacional 1-0 15/03 00:30
Administrator
Team GForum
Copa Libertadores 2024
3ª Eliminatória:
Equipa Total Equipa 1ª Mão 2ª Mão Nacional (3-3) Palestino 0-2 3-1 (1-3 g.p.) Sportivo Trinidense (2-3) Colo-Colo 1-1 1-2 Botafogo (3-2) Red Bull Bragantino 2-1 1-1 Always Ready (2-2) Nacional 1-0 1-2 (4-5 g.p.)
Administrator
Team GForum
Copa Libertadores 2024
Fase de Grupos
1ª Jornada:
2024/04/04 Grp.A Colo-Colo 1-0 Cerro Porteño 2024/04/04 Grp.A Alianza Lima 1-1 Fluminense 2024/04/02 Grp.B Cobresal 1-1 Barcelona SC 2024/04/05 Grp.B Talleres 2-1 São Paulo 2024/04/03 Grp.C The Strongest 2-0 Grêmio 2024/04/03 Grp.C Huachipato 1-1 Estudiantes 2024/04/03 Grp.D Universitario 2-1 LDU Quito 2024/04/03 Grp.D Botafogo 1-3 Junior Barranquilla 2024/04/02 Grp.E Millonarios 1-1 Flamengo 2024/04/05 Grp.E Palestino 0-4 Bolívar 2024/04/04 Grp.F San Lorenzo 1-1 Palmeiras 2024/04/05 Grp.F Liverpool Montevideo 1-1 Independiente del Valle 2024/04/04 Grp.G Rosario Central 1-0 Peñarol 2024/04/04 Grp.G Caracas FC 1-4 Atlético Mineiro 2024/04/03 Grp.H Deportivo Táchira 0-2 River Plate 2024/04/03 Grp.H Nacional 2-0 Libertad
Administrator
Team GForum
Copa Libertadores 2024
Fase de Grupos
2ª Jornada:
2024/04/10 Grp.A Fluminense 2-1 Colo-Colo 2024/04/10 Grp.A Cerro Porteño 1-0 Alianza Lima 2024/04/11 Grp.B São Paulo 2-0 Cobresal 2024/04/11 Grp.B Barcelona SC 2-2 Talleres 2024/04/09 Grp.C Estudiantes 2-1 The Strongest 2024/04/09 Grp.C Grêmio 0-2 Huachipato 2024/04/10 Grp.D Junior Barranquilla 1-1 Universitario 2024/04/11 Grp.D LDU Quito 1-0 Botafogo 2024/04/11 Grp.E Flamengo 2-0 Palestino 2024/04/11 Grp.E Bolívar 3-2 Millonarios 2024/04/10 Grp.F Independiente del Valle 2-0 San Lorenzo 2024/04/12 Grp.F Palmeiras 3-1 Liverpool Montevideo 2024/04/10 Grp.G Atlético Mineiro 2-1 Rosario Central 2024/04/11 Grp.G Peñarol 5-0 Caracas FC 2024/04/10 Grp.H Libertad 3-0 Deportivo Táchira 2024/04/12 Grp.H River Plate 2-0 Nacional
Administrator
Team GForum
Copa Libertadores 2024
Fase de Grupos
3ª Jornada:
26/04/2024 Grp.E Palestino 3-1 Millonarios 26/04/2024 Grp.B Barcelona SC 0-2 São Paulo 25/04/2024 Grp.A Cerro Porteño 0-0 Fluminense 25/04/2024 Grp.B Cobresal 0-2 Talleres 25/04/2024 Grp.F Independiente del Valle 2-3 Palmeiras 25/04/2024 Grp.E Bolívar 2-1 Flamengo 25/04/2024 Grp.H Libertad 1-2 River Plate 24/04/2024 Grp.D Botafogo 3-1 Universitario 24/04/2024 Grp.H Nacional 2-1 Deportivo Táchira 24/04/2024 Grp.C Huachipato 0-0 The Strongest 24/04/2024 Grp.D Junior Barranquilla 1-1 LDU Quito 24/04/2024 Grp.A Colo-Colo 0-0 Alianza Lima 24/04/2024 Grp.G Atlético Mineiro 3-2 Peñarol 24/04/2024 Grp.F Liverpool Montevideo 1-0 San Lorenzo 23/04/2024 Grp.G Caracas FC 1-1 Rosario Central 23/04/2024 Grp.C Estudiantes 0-1 Grêmio
Administrator
Team GForum
Copa Libertadores 2024
Fase de Grupos
4ª Jornada:
10/05/2024 Grp.C The Strongest 1-0 Estudiantes 10/05/2024 Grp.A Colo-Colo 0-1 Fluminense 09/05/2025 Grp.F San Lorenzo 2-0 Independiente del Valle 09/05/2025 Grp.F Liverpool Montevideo 0-5 Palmeiras 09/05/2025 Grp.E Millonarios 1-1 Bolívar 09/05/2025 Grp.B Cobresal 1-3 São Paulo 09/05/2025 Grp.D Botafogo 2-1 LDU Quito 09/05/2025 Grp.A Alianza Lima 1-1 Cerro Porteño 08/05/2025 Grp.B Talleres 3-1 Barcelona SC 08/05/2025 Grp.D Universitario 1-1 Junior Barranquilla 08/05/2025 Grp.H Deportivo Táchira 1-1 Libertad 08/05/2025 Grp.E Palestino 1-0 Flamengo 08/05/2025 Grp.H Nacional 2-2 River Plate 07/05/2025 Grp.G Rosario Central 0-1 Atlético Mineiro 07/05/2025 Grp.G Caracas FC 0-1 Peñarol
Administrator
Team GForum
Copa Libertadores 2024
Fase de Grupos
5ª Jornada:
17/05/2024 Grp.F San Lorenzo 3-2 Liverpool Montevideo 17/05/2024 Grp.B São Paulo 0-0 Barcelona SC 16/05/2025 Grp.D Universitario 0-1 Botafogo 16/05/2025 Grp.G Rosario Central 4-1 Caracas FC 16/05/2025 Grp.A Fluminense 2-1 Cerro Porteño 16/05/2025 Grp.F Palmeiras 2-1 Independiente del Valle 16/05/2025 Grp.E Flamengo 4-0 Bolívar 16/05/2025 Grp.A Alianza Lima 1-1 Colo-Colo 15/05/2025 Grp.C The Strongest 4-0 Huachipato 15/05/2025 Grp.H Deportivo Táchira 0-1 Nacional 15/05/2025 Grp.E Millonarios 1-1 Palestino 15/05/2025 Grp.H River Plate 2-0 Libertad 14/05/2025 Grp.G Peñarol 2-0 Atlético Mineiro 14/05/2025 Grp.D LDU Quito 0-1 Junior Barranquilla 14/05/2025 Grp.B Talleres 1-0 Cobresal