• Olá Visitante, se gosta do forum e pretende contribuir com um donativo para auxiliar nos encargos financeiros inerentes ao alojamento desta plataforma, pode encontrar mais informações sobre os várias formas disponíveis para o fazer no seguinte tópico: leia mais... O seu contributo é importante! Obrigado.

Informação Futebol na TV: Duelo de gigantes em Inglaterra e Sporting e Benfica em ação em dia de eleições

Lordelo

Sub-Administrador
Team GForum
Entrou
Ago 4, 2007
Mensagens
38,130
Gostos Recebidos
829


Confira os jogos que vão passar na televisão nos próximos dias​

Sexta-feira, 08 de Março

14h00 Al Riyadh - Al Hilal SPORT.TV1
17h00 Galatasaray - Rizespor SPORT.TV6
17h30 Fortuna Düsseldorf - Hamburger SV ELEVEN 1
18h45 Portimonense - FC Porto SPORT.TV1
19h00 Go Ahead Eagles - PSV SPORT.TV2
19h30 Estugarda - Union Berlin ELEVEN 2
19h30 SD Huesca - FC Andorra ELEVEN 5
19h45 Napoli - Torino SPORT.TV4
20h00 Barcelona - Mallorca ELEVEN 1
20h00 Nice - Montpellier ELEVEN 4
20h45 CF Estrela Amadora - Casa Pia SPORT.TV2
20h45 U. Leiria SAD - Oliveirense SPORT.TV3

Sábado, 09 de Março

11h00 FC Porto S19 - Benfica S19 PORTO CANAL
11h00 Mafra - Penafiel SPORT.TV1
11h00 Sp. Braga FM - Lank Vilaverdense FM CANAL 11
11h00 Sporting S17 - V. Guimarães S17 SPORTING TV
12h00 Holstein Kiel - Karlsruher ELEVEN 4
12h00 Schalke 04 - SC Paderborn 07 ELEVEN 3
12h30 Man Utd - Everton ELEVEN 1
13h00 Valência - Getafe ELEVEN 2
14h00 Nacional - Ac. Viseu SPORT.TV+
14h30 Bayern München - Mainz ELEVEN 3
14h30 RB Leipzig - SV Darmstadt 98 ELEVEN 4
15h00 Torreense FM - Sporting FM SPORT.TV6
15h00 Wolves - Fulham ELEVEN 1
15h15 Cádiz - Atlético Madrid ELEVEN 2
15h30 Benfica B - Santa Clara BTV
15h30 FC Porto B - Lank Vilaverdense PORTO CANAL
15h30 Paços Ferreira - Torreense SPORT.TV2
15h30 Vizela - Farense SPORT.TV1
16h00 Lorient - Lyon ELEVEN 6
17h00 Bologna - Inter SPORT.TV5
17h00 Sporting B - Caldas SPORTING TV
17h30 Arsenal - Brentford ELEVEN 1
17h30 Granada CF - Real Sociedad ELEVEN 3
17h30 Valladolid - Zaragoza ELEVEN 5
17h30 Werder Bremen - Dortmund ELEVEN 2
18h00 Boavista - Moreirense SPORT.TV2
18h00 Rio Ave - Sp. Braga SPORT.TV1
19h00 Alverca - Sp. Covilhã CANAL 11
19h45 Daring Club Molenbeek - Anderlecht ELEVEN 5
19h45 Genoa - Monza SPORT.TV4
20h00 Girona - Osasuna ELEVEN 1
20h00 Lens - Stade Brest ELEVEN 2
20h30 V. Guimarães - Famalicão SPORT.TV1
21h00 FC Felgueiras - Varzim CANAL 11


Domingo, 10 de Março

11h00 Damaiense FM - Valadares Gaia FM CANAL 11
11h00 Tondela - Marítimo SPORT.TV1
11h30 Lecce - Verona SPORT.TV2
12h00 PSG - Stade Reims ELEVEN 2
12h30 FC St. Pauli - Hertha Berlin ELEVEN 6
13h00 Alavés - Rayo Vallecano ELEVEN 5
13h00 Aston Villa - Tottenham ELEVEN 1
13h30 Ajax - Fortuna Sittard SPORT.TV2
14h00 Brighton - Nottingham Forest ELEVEN 3
14h00 Milan - Empoli SPORT.TV2
14h00 West Ham - Burnley ELEVEN 4
14h30 VfL Bochum - SC Freiburg ELEVEN 6
15h00 Atlético - Académica CANAL 11
15h00 Benfica FM - Famalicão FM SPORT.TV+
15h15 Las Palmas - Athletic Bilbao ELEVEN 2
15h45 Liverpool - Man City ELEVEN 1
16h00 Fenerbahce - Pendikspor SPORT.TV2
16h00 Lille - Rennes ELEVEN 3
16h30 Frankfurt - 1899 Hoffenheim ELEVEN 4
17h00 Juventus - Atalanta SPORT.TV3
17h30 Real Madrid - Celta de Vigo ELEVEN 2
18h00 Arouca - Sporting SPORT.TV1
18h30 Leverkusen - VfL Wolfsburg ELEVEN 1
19h00 Sp. Braga B - Lourosa CANAL 11
19h45 Fiorentina - Roma SPORT.TV2
19h45 Marseille - Nantes ELEVEN 4
20h00 Bétis - Villarreal ELEVEN 2
20h30 Benfica - Estoril BTV

Segunda-feira, 11 de Março

17h30 Gaziantep FK - Besiktas SPORT.TV1
18h00 Belenenses - Leixões SPORT.TV+
19h45 Lazio - Udinese SPORT.TV2
20h15 AVS SAD - Feirense SPORT.TV3
20h15 Gil Vicente - Desp. Chaves SPORT.TV1


IN:SAPO
 
Topo